Recherchez un train de Oberburg à Aarwangen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Oberburg à Aarwangen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Oberburg - Aarwangen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Oberburg - Aarwangen.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Rer 16560
Interregio 2379
Bus 304 bs4 455

16h42

Oberburg

16h42 17h28

17h28

Aarwangen

46 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 15466
Regioexpress 3883
Rer 461

18h05

Oberburg

18h05 18h58

18h58

Aarwangen

53 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 16568
Interregio 2383
Rer 463

18h42

Oberburg

18h42 19h28

19h28

Aarwangen

46 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 15470
Regioexpress 3885
Rer 465

19h05

Oberburg

19h05 19h58

19h58

Aarwangen

53 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 15478
Regioexpress 3889
Bus 473

21h05

Oberburg

21h05 21h58

21h58

Aarwangen

53 min

 

Visualisez tous les trains de Oberburg à Aarwangen du