Recherchez un train de Oberbüren à Rorschach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Oberbüren à Rorschach

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Oberbüren - Rorschach.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Oberbüren - Rorschach.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 74001
Regio 4957

04h54

Oberbüren, Post

04h54 05h39

05h39

Rorschach

45 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 72713
Regioexpress 4963

07h52

Oberbüren, Post

07h52 08h39

08h39

Rorschach

47 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 72717
Rer 23137
Rer 23237

09h22

Oberbüren, Post

09h22 10h26

10h26

Rorschach

1 h 4 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 72729
Rer 23153
Rer 23253

13h22

Oberbüren, Post

13h22 14h26

14h26

Rorschach

1 h 4 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 74037
Ic-pendulaire 1533
Rer 23379

20h14

Oberbüren, Post

20h14 21h12

21h12

Rorschach

58 min

 

Visualisez tous les trains de Oberbüren à Rorschach du