Recherchez un train de Oberbüren à Pfyn

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Oberbüren à Pfyn

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Oberbüren - Pfyn.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Oberbüren - Pfyn.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 72702
Regio 7063
Regio 7063

05h37

Oberbüren, Post

05h37 07h03

07h03

Pfyn, Ost

1 h 26 min

 

Sbb - 2 corresp.
Train express regional 72706
Regio 7073
Bus à plancher surbaissé 82911

06h37

Oberbüren, Post

06h37 08h03

08h03

Pfyn, Ost

1 h 26 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 72714
Regio 7093
Bus 82915

08h37

Oberbüren, Post

08h37 10h03

10h03

Pfyn, Ost

1 h 26 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 74018
Rer 23058
Rer 8058
Bus 82929

13h42

Oberbüren, Post

13h42 15h03

15h03

Pfyn, Ost

1 h 21 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 72754
Rer 7223
Bus 82953

21h37

Oberbüren, Post

21h37 23h03

23h03

Pfyn, Ost

1 h 26 min

 

Visualisez tous les trains de Oberbüren à Pfyn du