Recherchez un train de Nods à Reclere

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Nods à Reclere

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Nods - Reclere.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Nods - Reclere.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus 32050
Bus 7405
Ic-pendulaire 1609
Rer 17318
Rer 17362

05h49

Nods, école

05h49 08h34

08h34

Réclère, village

2 h 45 min

 

26 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 33170
Regio 7425
Regioexpress 3167
Regio 7812
Bus à plancher surbaissé 7316

08h30

Nods, école

08h30 12h35

12h35

Réclère, village

4 h 5 min

 

26 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 32410
Regio 7449
Regioexpress 3177
Bus 7862
Bus 7364

14h30

Nods, école

14h30 16h54

16h54

Réclère, village

2 h 24 min

 

26 CHF

Sbb - 5 corresp.
Bus 33450
Funiculaire 38
Regio 7453
Regioexpress 3179
Bus 7870
Regio 7372

15h30

Nods, école

15h30 17h54

17h54

Réclère, village

2 h 24 min

 

27 CHF

Sbb - 5 corresp.
Bus 33450
Funiculaire 38
Regio 7453
Regioexpress 3179
Bus 7870
Regio 7372

15h30

Nods, école

15h30 17h54

17h54

Réclère, village

2 h 24 min

 

27 CHF

Visualisez tous les trains de Nods à Reclere du