Recherchez un train de Niederscherli à Jetschwil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Niederscherli à Jetschwil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Niederscherli - Jetschwil.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Niederscherli - Jetschwil.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Rer 15647
Rer 15152
Rer 12416

13h03

Niederscherli

13h03 14h16

14h16

Düdingen, Jetschwil

1 h 13 min

 

11 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 15664
Bus à plancher surbaissé 18140
Bus à plancher surbaissé 12425

17h23

Niederscherli

17h23 19h06

19h06

Düdingen, Jetschwil

1 h 43 min

 

8 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 15665
Rer 15170
Bus à plancher surbaissé 12014
Bus à plancher surbaissé 12425

17h33

Niederscherli

17h33 19h06

19h06

Düdingen, Jetschwil

1 h 33 min

 

11 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 15667
Rer 15172
Bus à plancher surbaissé 12426

18h03

Niederscherli

18h03 19h16

19h16

Düdingen, Jetschwil

1 h 13 min

 

11 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 15667
Rer 15172
Bus à plancher surbaissé 12426

18h03

Niederscherli

18h03 19h16

19h16

Düdingen, Jetschwil

1 h 13 min

 

11 CHF

Visualisez tous les trains de Niederscherli à Jetschwil du