Recherchez un train de Niederholz à Schönenberg ZH

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Niederholz à Schönenberg ZH

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Niederholz - Schönenberg ZH.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Niederholz - Schönenberg ZH.



De A Durée
Sbb

07h07

Wald ZH, Niederholz

07h07 08h50

08h50

Schönenberg ZH, Post

1 h 43 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 89204
Bus 1604
Voralpen-express 2566
Regioexpress 5062
Bus à plancher surbaissé 16019

08h07

Wald ZH, Niederholz

08h07 09h57

09h57

Schönenberg ZH, Post

1 h 50 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 89214
Ic-pendulaire 1535
Voralpen-express 2576
Regioexpress 5072
Bus à plancher surbaissé 16039

13h07

Wald ZH, Niederholz

13h07 14h57

14h57

Schönenberg ZH, Post

1 h 50 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus 89226
Bus 1457
Voralpen-express 2588
Regioexpress 5084
Bus à plancher surbaissé 16063

19h07

Wald ZH, Niederholz

19h07 20h57

20h57

Schönenberg ZH, Post

1 h 50 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus 89228
Regio 1444
Rer 16892
Regioexpress 5086
Bus à plancher surbaissé 16067

20h00

Wald ZH, Niederholz

20h00 21h57

21h57

Schönenberg ZH, Post

1 h 57 min

 

Visualisez tous les trains de Niederholz à Schönenberg ZH du