Recherchez un train de Niederbipp à Signau

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Niederbipp à Signau

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Niederbipp - Signau.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Niederbipp - Signau.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Regio 7821
Intercity 971
Rer 15253

13h02

Niederbipp

13h02 14h44

14h44

Signau

1 h 42 min

 

21 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regio 7827
Intercity 977
Bus 15065

16h02

Niederbipp

16h02 17h26

17h26

Signau

1 h 24 min

 

21 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regio 7835
Intercityexpress 373
Rer 15281

20h02

Niederbipp

20h02 21h44

21h44

Signau

1 h 42 min

 

21 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regio 7739
Regioexpress 1091
Regioexpress 4391
Rer 15290

21h29

Niederbipp

21h29 23h14

23h14

Signau

1 h 45 min

 

24 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regio 7739
Regioexpress 1091
Regioexpress 4391
Rer 15290

21h29

Niederbipp

21h29 23h14

23h14

Signau

1 h 45 min

 

24 CHF

Visualisez tous les trains de Niederbipp à Signau du