Recherchez un train de Neschwil à Witzberg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Neschwil à Witzberg

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Neschwil - Witzberg.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Neschwil - Witzberg.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 640
Rer 18333
Bus à plancher surbaissé 83020

08h43

Neschwil, Post

08h43 10h14

10h14

Pfäffikon ZH, Witzberg

1 h 31 min

 

3 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 640
Rer 18333
Bus à plancher surbaissé 83020

08h43

Neschwil, Post

08h43 10h14

10h14

Pfäffikon ZH, Witzberg

1 h 31 min

 

3 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 640
Rer 18361
Bus à plancher surbaissé 83048

15h43

Neschwil, Post

15h43 17h14

17h14

Pfäffikon ZH, Witzberg

1 h 31 min

 

3 CHF

Sbb

17h43

Neschwil, Post

17h43 19h14

19h14

Pfäffikon ZH, Witzberg

1 h 31 min

 

1 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 640
Rer 18377
Bus à plancher surbaissé 83068

19h43

Neschwil, Post

19h43 21h14

21h14

Pfäffikon ZH, Witzberg

1 h 31 min

 

3 CHF

Visualisez tous les trains de Neschwil à Witzberg du