Recherchez un train de Neschwil à Weingarten

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Neschwil à Weingarten

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Neschwil - Weingarten.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Neschwil - Weingarten.



De A Durée
Sbb - 5 corresp.
Bus 640
Rer 18328
Bus 710
Regio 1063
Intercity 728
Bus 1040

07h43

Neschwil, Post

07h43 11h09

11h09

Naters, Weingarten

3 h 26 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus 640
Rer 18350
Intercity 820
Bus à plancher surbaissé 550
Intercity 1084

12h43

Neschwil, Post

12h43 16h42

16h42

Naters, Weingarten

3 h 59 min

 

Sbb

13h43

Neschwil, Post

13h43 17h42

17h42

Naters, Weingarten

3 h 59 min

 

Sbb - 5 corresp.
Bus 640
Rer 18360
Bus 726
Intercity 1079
Regio 360
Rer 1102

15h43

Neschwil, Post

15h43 18h57

18h57

Naters, Weingarten

3 h 14 min

 

Sbb - 5 corresp.
Bus 640
Rer 18360
Bus 726
Intercity 1079
Regio 360
Rer 1102

15h43

Neschwil, Post

15h43 18h57

18h57

Naters, Weingarten

3 h 14 min

 

Visualisez tous les trains de Neschwil à Weingarten du