Recherchez un train de Neggio à Chiasso

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Neggio à Chiasso

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Neggio - Chiasso.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Neggio - Chiasso.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 610
Téléphérique 80
Rer 25119

11h17

Neggio, Paese

11h17 12h33

12h33

Chiasso

1 h 16 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 613
Eurocity 16
Rer 25127

14h38

Neggio, Paese

14h38 16h33

16h33

Chiasso

1 h 55 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 613
Eurocity 16
Rer 25127

14h38

Neggio, Paese

14h38 16h33

16h33

Chiasso

1 h 55 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 617
Téléphérique 20
Rer 25131

16h38

Neggio, Paese

16h38 18h33

18h33

Chiasso

1 h 55 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 624
Bus à plancher surbaissé 96
Rer 25135

19h17

Neggio, Paese

19h17 20h33

20h33

Chiasso

1 h 16 min

 

Visualisez tous les trains de Neggio à Chiasso du