Recherchez un train de Nante à Pfaffensprung

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Nante à Pfaffensprung

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Nante - Pfaffensprung.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Nante - Pfaffensprung.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Regio 42
Interregio 2414
Funiculaire 35

07h35

Nante

07h35 08h56

08h56

Wassen, Pfaffensprung

1 h 21 min

 

8 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 44
Interregio 2324
Funiculaire 75

12h10

Nante

12h10 13h56

13h56

Wassen, Pfaffensprung

1 h 46 min

 

8 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 44
Interregio 2324
Funiculaire 75

12h10

Nante

12h10 13h56

13h56

Wassen, Pfaffensprung

1 h 46 min

 

8 CHF

Sbb

13h10

Nante

13h10 14h56

14h56

Wassen, Pfaffensprung

1 h 46 min

 

8 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regio 48
Interregio 2332
Intercityexpress 107

16h40

Nante

16h40 17h56

17h56

Wassen, Pfaffensprung

1 h 16 min

 

8 CHF

Visualisez tous les trains de Nante à Pfaffensprung du