Recherchez un train de Murzelen à Marin

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Murzelen à Marin

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Murzelen - Marin.


De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus 10005
Regio 6511
Regioexpress 3725
Ic-pendulaire 1508
Intercityexpress 107

06h52

Murzelen, Dorf

06h52 08h30

08h30

Marin, Village

1 h 38 min

 

12.90 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 10012
Rer 15528
Funiculaire 101

07h32

Murzelen, Dorf

07h32 08h57

08h57

Marin, Village

1 h 25 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 10014
Regioexpress 3904
Rer 14435
Funiculaire 101

08h02

Murzelen, Dorf

08h02 09h47

09h47

Marin, Village

1 h 45 min

 

-

Plus
Sbb - 5 corresp.
Bus 10011
Bus 36113
Regioexpress 3731
Ic-pendulaire 512
Rer 14435
Funiculaire 101

08h22

Murzelen, Dorf

08h22 09h47

09h47

Marin, Village

1 h 25 min

 

14.70 CHF

Plus
Sbb

11h32

Murzelen, Dorf

11h32 12h53

12h53

Marin, Village

1 h 21 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Murzelen à Marin du