Recherchez un train de Murzelen à Macolin

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Murzelen à Macolin

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Murzelen - Macolin.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Murzelen - Macolin.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 10007
Bus 36111
Regioexpress 3727
Eurocity 30020

07h22

Murzelen, Dorf

07h22 08h39

08h39

Magglingen/Macolin

1 h 17 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 10015
Bus 36117
Intercity 3739
Regioexpress 30044

10h22

Murzelen, Dorf

10h22 11h39

11h39

Magglingen/Macolin

1 h 17 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 10022
Regioexpress 3745
Regioexpress 30056

11h32

Murzelen, Dorf

11h32 13h09

13h09

Magglingen/Macolin

1 h 37 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 10054
Regioexpress 3785
Funiculaire 30124

21h32

Murzelen, Dorf

21h32 23h05

23h05

Magglingen/Macolin

1 h 33 min

 

Sbb - 2 corresp.
Interregio 10056
Regioexpress 3789
Funiculaire 30128

22h32

Murzelen, Dorf

22h32 00h05

00h05

Magglingen/Macolin

1 h 33 min

 

Visualisez tous les trains de Murzelen à Macolin du