Recherchez un train de Münster à Miralago

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Münster à Miralago

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Münster - Miralago.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Münster - Miralago.



Miralago (à 658Km de Münster) - Davos

De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Regio 1640
Regio 1940
Regioexpress 1240
Regioexpress 1041

10h05

Miralago

10h05 13h50

13h50

Davos Dorf

3 h 45 min

 

29 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regio 1664
Regio 1964
Regioexpress 1264
Intercity 1065

16h05

Miralago

16h05 19h50

19h50

Davos Dorf

3 h 45 min

 

29 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regio 1668
Interregio 1968
Regio 1268
Intercity 1069

17h20

Miralago

17h20 20h51

20h51

Davos Dorf

3 h 31 min

 

29 CHF

Visualisez tous les trains de Miralago à Davos du Lundi 21 Mars 2016


Miralago (à 658Km de Münster) - Klosters Dorf

De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Regio 1652
Regioexpress 1354
Bus 621

13h20

Miralago

13h20 17h17

17h17

Klosters, Dorf

3 h 57 min

 

28 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 3656
Regio 1656
Regio 1956
Intercityexpress 1256
Regioexpress 1056

14h13

Miralago

14h13 17h33

17h33

Klosters Dorf

3 h 20 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regio 1660
Interregio 1960
Regioexpress 1260
Intercity 1060

15h20

Miralago

15h20 18h33

18h33

Klosters Dorf

3 h 13 min

 

26 CHF

Visualisez tous les trains de Miralago à Klosters Dorf du Mercredi 25 Novembre 2015


Miralago (à 658Km de Münster) - Susch

De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Regio 1640
Regio 1942

10h05

Miralago

10h05 12h53

12h53

Susch

2 h 48 min

 

19 CHF

Sbb - 1 corresp.
Regio 1652
Bus à plancher surbaissé 1954

13h20

Miralago

13h20 15h53

15h53

Susch

2 h 33 min

 

19 CHF

Sbb - 1 corresp.
Regio 1664
Interregio 1966

16h05

Miralago

16h05 18h53

18h53

Susch

2 h 48 min

 

19 CHF

Visualisez tous les trains de Miralago à Susch du Vendredi 2 Septembre 2016


Miralago (à 658Km de Münster) - Schmelzboden

De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Regio 1648
Bus 1950
Regioexpress 1148
Interregio 1836
Bus 424

12h05

Miralago

12h05 15h37

15h37

Davos Monstein, Schmelzboden

3 h 32 min

 

22 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regio 1660
Intercity 960
Bus à plancher surbaissé 432

15h20

Miralago

15h20 19h37

19h37

Davos Monstein, Schmelzboden

4 h 17 min

 

Sbb - 4 corresp.
Regio 1660
Interregio 1962
Regioexpress 1160
Regio 1848
Bus à plancher surbaissé 430

15h20

Miralago

15h20 18h37

18h37

Davos Monstein, Schmelzboden

3 h 17 min

 

22 CHF

Visualisez tous les trains de Miralago à Schmelzboden du Mercredi 31 Août 2016


Miralago (à 658Km de Münster) - Zernez

De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Ic-pendulaire 1632
Regio 1932

08h05

Miralago

08h05 10h46

10h46

Zernez

2 h 41 min

 

18 CHF

Sbb - 1 corresp.
Ic-pendulaire 1636
Regio 1936

09h20

Miralago

09h20 11h46

11h46

Zernez

2 h 26 min

 

18 CHF

Sbb - 1 corresp.
Regio 1668
Interregio 1968

17h20

Miralago

17h20 19h46

19h46

Zernez

2 h 26 min

 

Visualisez tous les trains de Miralago à Zernez du Samedi 2 Janvier 2016


Miralago (à 658Km de Münster) - Brail

De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Regio 1660
Interregio 1962
Trolleybus à plancher surbaissé 7

15h20

Miralago

15h20 18h07

18h07

Brail

2 h 47 min

 

18 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regio 1660
Interregio 1962
Trolleybus à plancher surbaissé 7

15h20

Miralago

15h20 18h07

18h07

Brail

2 h 47 min

 

18 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regio 1664
Interregio 1966
Trolleybus à plancher surbaissé 7

16h05

Miralago

16h05 18h40

18h40

Brail

2 h 35 min

 

18 CHF

Visualisez tous les trains de Miralago à Brail du Mercredi 29 Juin 2016


Miralago (à 658Km de Münster) - Fideris

De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Ic-pendulaire 1632
Regio 1334
Bus 116

08h05

Miralago

08h05 12h39

12h39

Fideris, Au

4 h 34 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regio 1656
Interregio 1958
Intercityexpress 1256
Bus 24

14h05

Miralago

14h05 18h14

18h14

Fideris, Au

4 h 9 min

 

Sbb - 2 corresp.
Regio 4672
Interregio 1974
Regio 1072

18h05

Miralago

18h05 21h50

21h50

Fideris

3 h 45 min

 

29 CHF

Visualisez tous les trains de Miralago à Fideris du Vendredi 1 Juillet 2016


Miralago (à 658Km de Münster) - Bergün

De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Regio 1652
Regio 1952
Regioexpress 1152

13h20

Miralago

13h20 15h46

15h46

Bergün/Bravuogn

2 h 26 min

 

18 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regio 1660
Bernina express 954
Regioexpress 1160

15h20

Miralago

15h20 17h46

17h46

Bergün/Bravuogn

2 h 26 min

 

Sbb - 2 corresp.
Regio 1668
Interregio 1968
Bus 1168

17h20

Miralago

17h20 19h48

19h48

Bergün/Bravuogn

2 h 28 min

 

18 CHF

Visualisez tous les trains de Miralago à Bergün du Mercredi 7 Décembre 2016