Recherchez un train de Moutier à Lugnez

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Moutier à Lugnez

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Moutier - Lugnez.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Moutier - Lugnez.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Regio 7532
Ic-pendulaire 1515
Regio 565
Interregio 1737
Regio 33

08h54

Moutier

08h54 12h56

12h56

St. Martin (Lugnez)

4 h 2 min

 

49 CHF

Sbb - 4 corresp.
Regio 7536
Ic-pendulaire 1517
Intercity 567
Interregio 1741
Regio 35

09h54

Moutier

09h54 13h56

13h56

St. Martin (Lugnez)

4 h 2 min

 

49 CHF

Sbb - 4 corresp.
Regio 7544
Ic-pendulaire 1521
Regio 571
Bus 1749
Regio 39

11h54

Moutier

11h54 15h56

15h56

St. Martin (Lugnez)

4 h 2 min

 

49 CHF

Sbb - 4 corresp.
Regio 7544
Ic-pendulaire 1521
Regio 571
Bus 1749
Regio 39

11h54

Moutier

11h54 15h56

15h56

St. Martin (Lugnez)

4 h 2 min

 

49 CHF

Sbb - 4 corresp.
Regio 7544
Ic-pendulaire 1521
Regio 571
Bus 1749
Regio 39

11h54

Moutier

11h54 15h56

15h56

St. Martin (Lugnez)

4 h 2 min

 

49 CHF

Visualisez tous les trains de Moutier à Lugnez du