Recherchez un train de Moutier à Asuel

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Moutier à Asuel

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Moutier - Asuel.


De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 3169
Regio 7620

11h39

Moutier

11h39 12h25

12h25

Asuel, école

46 min

 

10.10 CHF

Plus
Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 3177
Regio 7632

15h39

Moutier

15h39 16h25

16h25

Asuel, école

46 min

 

10.10 CHF

Plus
Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 3181
Bus 7640

17h39

Moutier

17h39 18h25

18h25

Asuel, école

46 min

 

10.10 CHF

Plus
Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 3181
Bus 7640

17h39

Moutier

17h39 18h25

18h25

Asuel, école

46 min

 

10.10 CHF

Plus
Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 3185
Bus 7646

19h39

Moutier

19h39 20h25

20h25

Asuel, école

46 min

 

10.10 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Moutier à Asuel du