Recherchez un train de Motier à Giffers

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Motier à Giffers

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Motier - Giffers.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Motier - Giffers.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Regio 52
Regio 14720
Bus à plancher surbaissé 54414
Rer 12925

12h20

Môtier (Vully)

12h20 14h21

14h21

Giffers, Dorf

2 h 1 min

 

16 CHF

Sbb - 2 corresp.
Téléphérique 63
Rer 14455
Rer 12929

13h25

Môtier (Vully)

13h25 15h21

15h21

Giffers, Dorf

1 h 56 min

 

16 CHF

Sbb - 2 corresp.
Téléphérique 63
Rer 14455
Bus 12927

13h25

Môtier (Vully)

13h25 14h51

14h51

Giffers, Dorf

1 h 26 min

 

16 CHF

Sbb - 2 corresp.
Téléphérique 53
Rer 14463
Bus à plancher surbaissé 12933

14h35

Môtier (Vully)

14h35 16h51

16h51

Giffers, Dorf

2 h 16 min

 

16 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regio 42
Rer 14681
Bus 12947

18h30

Môtier (Vully)

18h30 20h51

20h51

Giffers, Dorf

2 h 21 min

 

16 CHF

Visualisez tous les trains de Motier à Giffers du