Recherchez un train de Motier à Courtaman

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Motier à Courtaman

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Motier - Courtaman.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Motier - Courtaman.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Regio 63
Bus 54718
Bus à plancher surbaissé 54906

13h25

Môtier (Vully)

13h25 16h20

16h20

Courtaman, Centre

2 h 55 min

 

13 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 53
Rer 14463
Bus à plancher surbaissé 54905

14h35

Môtier (Vully)

14h35 16h34

16h34

Courtaman, Centre

1 h 59 min

 

12 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regio 54
Regio 14729
Rer 14467
Bus à plancher surbaissé 54907

16h05

Môtier (Vully)

16h05 17h34

17h34

Courtaman, Centre

1 h 29 min

 

13 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regio 54
Regio 14729
Rer 14467
Bus à plancher surbaissé 54907

16h05

Môtier (Vully)

16h05 17h34

17h34

Courtaman, Centre

1 h 29 min

 

13 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regio 54
Regio 14729
Rer 14467
Bus à plancher surbaissé 54907

16h05

Môtier (Vully)

16h05 17h34

17h34

Courtaman, Centre

1 h 29 min

 

13 CHF

Visualisez tous les trains de Motier à Courtaman du