Recherchez un train de Moscia à Lugano

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Moscia à Lugano

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Moscia - Lugano.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Moscia - Lugano.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 483
Rer 25650
Rer 25173

13h05

Ascona, Moscia

13h05 14h33

14h33

Lugano

1 h 28 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 485
Rer 25656
Rer 25127

14h35

Ascona, Moscia

14h35 16h03

16h03

Lugano

1 h 28 min

 

Sbb

18h35

Ascona, Moscia

18h35 20h03

20h03

Lugano

1 h 28 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 491
Rer 25674
Rer 25185

19h05

Ascona, Moscia

19h05 20h33

20h33

Lugano

1 h 28 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 495
Rer 25692
Interregio 2441

23h45

Ascona, Moscia

23h45 01h15

01h15

Lugano

1 h 30 min

 

Visualisez tous les trains de Moscia à Lugano du