Recherchez un train de Morlon à Fribourg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Morlon à Fribourg

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Morlon - Fribourg.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Morlon - Fribourg.



De A Durée
Sbb

10h04

Morlon, Centre

10h04 10h55

10h55

Fribourg/Freiburg

51 min

 

Sbb - 1 corresp.
Funiculaire 20229
Regioexpress 4023

13h04

Morlon, Centre

13h04 13h55

13h55

Fribourg/Freiburg

51 min

 

Sbb

13h34

Morlon, Centre

13h34 14h28

14h28

Fribourg/Freiburg

54 min

 

Sbb - 1 corresp.
Funiculaire 20245
Regioexpress 4031

17h04

Morlon, Centre

17h04 17h55

17h55

Fribourg/Freiburg

51 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 20247
Bus à plancher surbaissé 4133

17h34

Morlon, Centre

17h34 18h28

18h28

Fribourg/Freiburg

54 min

 

Visualisez tous les trains de Morlon à Fribourg du