Recherchez un train de Morigen à Rizenbach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Morigen à Rizenbach

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Morigen - Rizenbach.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Morigen - Rizenbach.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Regio 7016
Rer 14421
Bus à plancher surbaissé 54803

06h15

Mörigen

06h15 07h26

07h26

Rizenbach, Lerchenhubel

1 h 11 min

 

Sbb - 2 corresp.
Regio 7054
Rer 14443
Bus à plancher surbaissé 54813

11h02

Mörigen

11h02 12h26

12h26

Rizenbach, Lerchenhubel

1 h 24 min

 

13 CHF

Sbb

16h02

Mörigen

16h02 17h26

17h26

Rizenbach, Lerchenhubel

1 h 24 min

 

14 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regio 7094
Rer 14467
Bus à plancher surbaissé 54823

16h02

Mörigen

16h02 17h26

17h26

Rizenbach, Lerchenhubel

1 h 24 min

 

13 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 7102
Rer 14473
Bus à plancher surbaissé 54825

17h02

Mörigen

17h02 18h26

18h26

Rizenbach, Lerchenhubel

1 h 24 min

 

13 CHF

Visualisez tous les trains de Morigen à Rizenbach du