Recherchez un train de Morat à Chabrey

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Morat à Chabrey

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Morat - Chabrey.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Morat - Chabrey.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Regio 14720
Bus 53511
Bus à plancher surbaissé 54514

13h03

Murten/Morat

13h03 14h27

14h27

Chabrey, Village

1 h 24 min

 

Sbb - 2 corresp.
Regio 14720
Bus 53511
Bus à plancher surbaissé 54514

13h03

Murten/Morat

13h03 14h27

14h27

Chabrey, Village

1 h 24 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 15868
Bus à plancher surbaissé 54519

18h43

Murten/Morat

18h43 19h07

19h07

Chabrey, Village

24 min

 

Sbb - 1 corresp.
Regio 14734
Bus 54521

19h03

Murten/Morat

19h03 20h07

20h07

Chabrey, Village

1 h 4 min

 

Sbb - 1 corresp.
Regio 14734
Bus 54521

19h03

Murten/Morat

19h03 20h07

20h07

Chabrey, Village

1 h 4 min

 

Visualisez tous les trains de Morat à Chabrey du