Recherchez un train de Moos à Rafz

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Moos à Rafz

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Moos - Rafz.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Moos - Rafz.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Rer 15625
Intercity 809
Rer 18932

07h38

Moos

07h38 09h46

09h46

Rafz

2 h 8 min

 

30 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 15627
Intercity 709
Rer 18934

08h08

Moos

08h08 10h16

10h16

Rafz

2 h 8 min

 

30 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 15639
Intercity 715
Rer 18946

11h08

Moos

11h08 13h16

13h16

Rafz

2 h 8 min

 

30 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 15649
Intercity 821
Rer 18956

13h38

Moos

13h38 15h46

15h46

Rafz

2 h 8 min

 

30 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 15681
Intercity 837
Rer 18990

21h38

Moos

21h38 00h16

00h16

Rafz

2 h 38 min

 

30 CHF

Visualisez tous les trains de Moos à Rafz du