Recherchez un train de Moos à Menzingen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Moos à Menzingen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Moos - Menzingen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Moos - Menzingen.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Rer 15635
Rer 15635
Intercity 713
Interregio 2643
Métro 2

10h08

Moos

10h08 12h27

12h27

Menzingen, Post

2 h 19 min

 

39 CHF

Sbb - 4 corresp.
Rer 15647
Rer 15647
Intercity 719
Interregio 2655
Métro 2

13h08

Moos

13h08 15h27

15h27

Menzingen, Post

2 h 19 min

 

39 CHF

Sbb - 4 corresp.
Rer 15661
Rer 15661
Interregio 2527
Interregio 2668
Métro 2

16h38

Moos

16h38 18h57

18h57

Menzingen, Post

2 h 19 min

 

32 CHF

Sbb - 4 corresp.
Rer 15663
Rer 15663
Intercity 727
Interregio 2671
Métro 2

17h08

Moos

17h08 19h27

19h27

Menzingen, Post

2 h 19 min

 

39 CHF

Sbb - 5 corresp.
Rer 15689
Rer 15689
Intercity 841
Rer 22895
Interregio 2616
Métro 2

23h38

Moos

23h38 06h12

06h12

Menzingen, Post

6 h 34 min

 

Visualisez tous les trains de Moos à Menzingen du