Recherchez un train de Monthey à Ausserberg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Monthey à Ausserberg

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Monthey - Ausserberg.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Monthey - Ausserberg.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Regio 6217
Regioexpress 4274

12h50

Monthey

12h50 14h48

14h48

Ausserberg

1 h 58 min

 

19 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regio 6125
Interregio 1825
Regioexpress 4280

16h15

Monthey

16h15 17h48

17h48

Ausserberg

1 h 33 min

 

19 CHF

Sbb - 1 corresp.
Regio 6225
Regioexpress 4282

16h50

Monthey

16h50 18h48

18h48

Ausserberg

1 h 58 min

 

19 CHF

Sbb - 1 corresp.
Regio 6133
Regioexpress 4290

20h15

Monthey

20h15 22h19

22h19

Ausserberg

2 h 4 min

 

19 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regio 6135
Interregio 1835
Intercity 1090
Regioexpress 4293

21h15

Monthey

21h15 01h05

01h05

Ausserberg

3 h 50 min

 

Visualisez tous les trains de Monthey à Ausserberg du