Recherchez un train de Montet à Sonvilier

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Montet à Sonvilier

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Montet - Sonvilier.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 53504
Rer 15825
Intercity 3729
Bus 7110

06h47

Montet (Vully), Village

06h47 09h33

09h33

Sonvilier

2 h 46 min

 

21.80 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 53103
Regioexpress 3920
Bus 3262
Regio 7213

08h54

Montet (Vully), Village

08h54 10h23

10h23

Sonvilier

1 h 29 min

 

14.10 CHF

Plus
Sbb - 5 corresp.
Bus 53522
Regio 14733
Rer 14476
Bus à plancher surbaissé 3288
Bus à plancher surbaissé 3689
Rer 7232

18h25

Montet (Vully), Village

18h25 20h33

20h33

Sonvilier

2 h 8 min

 

18.30 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 53524
Regio 14737
Rer 14480
Regio 7133
Regioexpress 3692

19h25

Montet (Vully), Village

19h25 21h54

21h54

Sonvilier

2 h 29 min

 

17.80 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 53521
Regio 213
Intercityexpress 1647
Regio 7134

20h09

Montet (Vully), Village

20h09 00h31

00h31

Sonvilier

4 h 22 min

 

20.20 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Montet à Sonvilier du