Recherchez un train de Monte à Giubiasco

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Monte à Giubiasco

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Monte - Giubiasco.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Monte - Giubiasco.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 402
Regio 56
Rer 25158

07h28

Monte, Paese

07h28 08h51

08h51

Giubiasco

1 h 23 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 404
Funiculaire 58
Rer 25160

07h56

Monte, Paese

07h56 09h51

09h51

Giubiasco

1 h 55 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 404
Funiculaire 58
Rer 25160

07h56

Monte, Paese

07h56 09h51

09h51

Giubiasco

1 h 55 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 403
Bus 212
Regio 60
Rer 25162

08h29

Monte, Paese

08h29 10h51

10h51

Giubiasco

2 h 22 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 426
Funiculaire 78
Rer 25130

16h56

Monte, Paese

16h56 18h21

18h21

Giubiasco

1 h 25 min

 

Visualisez tous les trains de Monte à Giubiasco du