Recherchez un train de Montagnola à Marolta

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Montagnola à Marolta

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Montagnola - Marolta.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Montagnola - Marolta.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Funiculaire 812
Rer 25116
Regio 32
Bus 97

10h36

Montagnola, Paese

10h36 13h33

13h33

Traversa (Marolta)

2 h 57 min

 

Sbb - 3 corresp.
Intercity 820
Rer 25122
Bus 24
Intercityexpress 109

13h36

Montagnola, Paese

13h36 16h19

16h19

Traversa (Marolta)

2 h 43 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 826
Rer 25126
Bus 15
Funiculaire 103

15h36

Montagnola, Paese

15h36 17h30

17h30

Traversa (Marolta)

1 h 54 min

 

Sbb - 3 corresp.
Intercity 830
Rer 25128
Bus 25
Rer 98

16h36

Montagnola, Paese

16h36 18h33

18h33

Traversa (Marolta)

1 h 57 min

 

Sbb - 4 corresp.
Intercity 832
Bus 20
Interregio 2336
Funiculaire 35
Bus 104

17h06

Montagnola, Paese

17h06 19h00

19h00

Traversa (Marolta)

1 h 54 min

 

Visualisez tous les trains de Montagnola à Marolta du