Recherchez un train de Montagnola à Auressio

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Montagnola à Auressio

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Montagnola - Auressio.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Montagnola - Auressio.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Intercity 808
Ic-pendulaire 672
Intercity 2311
Regio 3

08h36

Montagnola, Paese

08h36 10h47

10h47

Auressio, Paese

2 h 11 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 826
Rer 25126
Rer 25663
Eurocity 9

15h36

Montagnola, Paese

15h36 17h36

17h36

Auressio, Paese

2 h

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 826
Rer 25126
Rer 25663
Eurocity 9

15h36

Montagnola, Paese

15h36 17h36

17h36

Auressio, Paese

2 h

 

Sbb - 3 corresp.
Intercity 834
Rer 25130
Rer 25671
Bus 13

17h36

Montagnola, Paese

17h36 19h36

19h36

Auressio, Paese

2 h

 

Sbb - 3 corresp.
Intercity 834
Rer 25130
Rer 25671
Bus 13

17h36

Montagnola, Paese

17h36 19h36

19h36

Auressio, Paese

2 h

 

Visualisez tous les trains de Montagnola à Auressio du