Recherchez un train de Missy à Morat

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Missy à Morat

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Missy - Morat.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Missy - Morat.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 55602
Regio 14703

06h28

Missy, Nord

06h28 06h56

06h56

Murten/Morat

28 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 55604
Regio 14705

07h28

Missy, Nord

07h28 07h56

07h56

Murten/Morat

28 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 55604
Regio 14705

07h28

Missy, Nord

07h28 07h56

07h56

Murten/Morat

28 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 55612
Regio 14721

13h00

Missy, Nord

13h00 13h56

13h56

Murten/Morat

56 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 55612
Regio 14721

13h00

Missy, Nord

13h00 13h56

13h56

Murten/Morat

56 min

 

Visualisez tous les trains de Missy à Morat du