Recherchez un train de Miecourt à Wengi

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Miecourt à Wengi

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Miecourt - Wengi.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Miecourt - Wengi.



De A Durée
Sbb - 6 corresp.
Regio 7709
Rer 17331
Ic-pendulaire 1612
Regioexpress 3732
Intercity 810
Ic-pendulaire 530
Bus 65231

07h43

Miécourt

07h43 12h08

12h08

Ausserbinn, Wengi

4 h 25 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus 7715
Rer 17343
Eurocity 57
Regio 344
Bus 65251

10h43

Miécourt

10h43 16h12

16h12

Ausserbinn, Wengi

5 h 29 min

 

59 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 7715
Rer 17343
Eurocity 57
Regio 344
Bus 65251

10h43

Miécourt

10h43 16h12

16h12

Ausserbinn, Wengi

5 h 29 min

 

59 CHF

Sbb

12h43

Miécourt

12h43 18h12

18h12

Ausserbinn, Wengi

5 h 29 min

 

59 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 7721
Rer 17351
Intercity 1075
Regio 352
Bus 65265

12h43

Miécourt

12h43 18h12

18h12

Ausserbinn, Wengi

5 h 29 min

 

59 CHF

Visualisez tous les trains de Miecourt à Wengi du