Recherchez un train de Metzerlen à Eschert

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Metzerlen à Eschert

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Metzerlen - Eschert.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Metzerlen - Eschert.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Regio 6910
Tram 10
Bus 614
Bus 601

07h54

Metzerlen, Dorf

07h54 09h57

09h57

Eschert, Village

2 h 3 min

 

17 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regio 6910
Tram 10
Bus 614
Bus 601

07h54

Metzerlen, Dorf

07h54 09h57

09h57

Eschert, Village

2 h 3 min

 

17 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 6914
Tram 10
Ic-pendulaire 1618
Bus à plancher surbaissé 23201

09h01

Metzerlen, Dorf

09h01 11h15

11h15

Eschert, Village

2 h 14 min

 

17 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regio 6926
Tram 10
Ic-pendulaire 1626
Bus 607

13h01

Metzerlen, Dorf

13h01 15h24

15h24

Eschert, Village

2 h 23 min

 

17 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regio 6926
Tram 10
Ic-pendulaire 1626
Bus 607

13h01

Metzerlen, Dorf

13h01 15h24

15h24

Eschert, Village

2 h 23 min

 

17 CHF

Visualisez tous les trains de Metzerlen à Eschert du