Recherchez un train de Metzerlen à Court

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Metzerlen à Court

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Metzerlen - Court.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Metzerlen - Court.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 69008
Tram 10
Ic-pendulaire 1612
Regio 7317

06h31

Metzerlen, Dorf

06h31 09h51

09h51

Court

3 h 20 min

 

16 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 69020
Tram 10
Ic-pendulaire 1614
Regio 7319

07h54

Metzerlen, Dorf

07h54 10h51

10h51

Court

2 h 57 min

 

16 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 69046
Tram 10
Ic-pendulaire 1622
Regio 7371

11h57

Metzerlen, Dorf

11h57 14h27

14h27

Court

2 h 30 min

 

16 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 69096
Tram 10
Ic-pendulaire 1634
Regio 7383

18h01

Metzerlen, Dorf

18h01 20h31

20h31

Court

2 h 30 min

 

16 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 69112
Bus 68114
Rer 17382
Regioexpress 3192
Regio 7144

21h30

Metzerlen, Dorf

21h30 01h06

01h06

Court

3 h 36 min

 

24 CHF

Visualisez tous les trains de Metzerlen à Court du