Recherchez un train de Mettendorf à Kreuzlingen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Mettendorf à Kreuzlingen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Mettendorf - Kreuzlingen.


De A Durée
Sbb

00h00

Gossau SG, Mettendorf

00h00 05h57

05h57

Kreuzlingen

5 h 57 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 151
Rer 23129

07h38

Gossau SG, Mettendorf

07h38 08h42

08h42

Kreuzlingen

1 h 4 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 151
Rer 23831

08h02

Gossau SG, Mettendorf

08h02 09h27

09h27

Kreuzlingen

1 h 25 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 151
Regioexpress 4965
Rer 23835

09h06

Gossau SG, Mettendorf

09h06 10h27

10h27

Kreuzlingen

1 h 21 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 151
Rer 23137

09h38

Gossau SG, Mettendorf

09h38 10h42

10h42

Kreuzlingen

1 h 4 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Mettendorf à Kreuzlingen du