Recherchez un train de Mettau à Niederlenz

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Mettau à Niederlenz

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Mettau - Niederlenz.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 14204
Rer 8422
Rer 8422

05h46

Mettau, Post

05h46 07h11

07h11

Niederlenz, Dorfplatz

1 h 25 min

 

8.60 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 14219
Bus 35034
Interregio 1963
Rer 8432
Regio 381

07h59

Mettau, Post

07h59 09h41

09h41

Niederlenz, Dorfplatz

1 h 42 min

 

12.30 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 14266
Regioexpress 4786
Regio 380

19h46

Mettau, Post

19h46 21h18

21h18

Niederlenz, Dorfplatz

1 h 32 min

 

8.20 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 14267
Bus 35134
Interregio 1987
Rer 8480
Regio 381

20h09

Mettau, Post

20h09 21h41

21h41

Niederlenz, Dorfplatz

1 h 32 min

 

12.30 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 14270
Rer 2190
Regioexpress 4841
Regio 381

21h46

Mettau, Post

21h46 23h11

23h11

Niederlenz, Dorfplatz

1 h 25 min

 

11.80 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Mettau à Niederlenz du