Recherchez un train de Metsch à Wimmis

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Metsch à Wimmis

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Metsch - Wimmis.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Metsch - Wimmis.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Métro 2
Bus 284
Interregio 2513
Regio 6816

09h07

Metschstand

09h07 10h41

10h41

Wimmis

1 h 34 min

 

14 CHF

Sbb - 3 corresp.
Métro 2
Rer 283
Interregio 2525
Regio 6822

12h15

Metschstand

12h15 13h39

13h39

Wimmis

1 h 24 min

 

14 CHF

Sbb - 3 corresp.
Métro 2
Bus 284
Interregio 2531
Regio 6826

14h17

Metschstand

14h17 15h39

15h39

Wimmis

1 h 22 min

 

14 CHF

Sbb - 3 corresp.
Métro 2
Bus 284
Interregio 2533
Regio 6828

15h17

Metschstand

15h17 16h41

16h41

Wimmis

1 h 24 min

 

14 CHF

Sbb - 3 corresp.
Métro 2
Bus 284
Interregio 2539
Regio 6832

16h30

Metschstand

16h30 18h41

18h41

Wimmis

2 h 11 min

 

14 CHF

Visualisez tous les trains de Metsch à Wimmis du