Recherchez un train de Metsch à Bienne

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Metsch à Bienne

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Metsch - Bienne.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Metsch - Bienne.



De A Durée
Sbb

09h32

Metschstand

09h32 13h05

13h05

Biel/Bienne

3 h 33 min

 

Sbb - 4 corresp.
Télécabine 902
Intercity 283
Interregio 2515
Regio 6818
Rer 15347

09h32

Metschstand

09h32 13h05

13h05

Biel/Bienne

3 h 33 min

 

Sbb - 5 corresp.
Télécabine 902
Intercity 283
Interregio 2519
Regioexpress 4068
Intercity 819
Rer 15349

10h32

Metschstand

10h32 13h35

13h35

Biel/Bienne

3 h 3 min

 

Sbb - 4 corresp.
Télécabine 902
Intercity 283
Interregio 2525
Regio 6822
Rer 15355

12h15

Metschstand

12h15 15h05

15h05

Biel/Bienne

2 h 50 min

 

Sbb
Rer 15347

16h30

Metschstand

16h30 20h05

20h05

Biel/Bienne

3 h 35 min

 

Visualisez tous les trains de Metsch à Bienne du