Recherchez un train de Mervelier à Aarwangen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Mervelier à Aarwangen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Mervelier - Aarwangen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Mervelier - Aarwangen.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 1701
Ic-pendulaire 1606
Bus à plancher surbaissé 7520
Regio 9414

05h12

Mervelier, Poste

05h12 07h28

07h28

Aarwangen

2 h 16 min

 

19 CHF

Sbb - 4 corresp.
Interregio 1713
Ic-pendulaire 1609
Intercity 961
Interregio 2360
Bus 421

06h52

Mervelier, Poste

06h52 08h58

08h58

Aarwangen

2 h 6 min

 

22 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 1753
Ic-pendulaire 1622
Regio 7552
Regio 9446

13h12

Mervelier, Poste

13h12 15h28

15h28

Aarwangen

2 h 16 min

 

19 CHF

Sbb - 5 corresp.
Bus 1794
Bus 17101
Ic-pendulaire 1637
Regio 2343
Interregio 2388
Bus 477

20h45

Mervelier, Poste

20h45 22h58

22h58

Aarwangen

2 h 13 min

 

23 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 1796
Bus 17103
Ic-pendulaire 1638
Regio 7584
Regio 9478

21h05

Mervelier, Poste

21h05 23h28

23h28

Aarwangen

2 h 23 min

 

19 CHF

Visualisez tous les trains de Mervelier à Aarwangen du