Recherchez un train de Menzingen à Rossau

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Menzingen à Rossau

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Menzingen - Rossau.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Menzingen - Rossau.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Métro 2
Rer 18523
Bus à plancher surbaissé 23201

05h34

Menzingen, Post

05h34 06h24

06h24

Mettmenstetten, Rossau

50 min

 

Sbb - 2 corresp.
Métro 2
Rer 18527
Bus à plancher surbaissé 23203

06h34

Menzingen, Post

06h34 07h24

07h24

Mettmenstetten, Rossau

50 min

 

Sbb - 2 corresp.
Métro 2
Rer 18547
Bus à plancher surbaissé 23202

11h34

Menzingen, Post

11h34 12h31

12h31

Mettmenstetten, Rossau

57 min

 

Sbb - 2 corresp.
Métro 2
Rer 18575
Bus à plancher surbaissé 23210

18h34

Menzingen, Post

18h34 19h31

19h31

Mettmenstetten, Rossau

57 min

 

Sbb - 2 corresp.
Métro 2
Rer 18575
Bus à plancher surbaissé 23210

18h34

Menzingen, Post

18h34 19h31

19h31

Mettmenstetten, Rossau

57 min

 

Visualisez tous les trains de Menzingen à Rossau du