Recherchez un train de Mellingen à Wohlen AG

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Mellingen à Wohlen AG

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Mellingen - Wohlen AG.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Mellingen - Wohlen AG.



De A Durée
Sbb - 7 corresp.
Bus sev 70890
Regioexpress 3906
Bus 1548
Bus 599
Intercityexpress 77
Ic-pendulaire 689
Regioexpress 4785
Rer 8575

12h10

Mellingen (Thür)

12h10 20h11

20h11

Wohlen AG

8 h 1 min

 

Sbb - 5 corresp.
Bus sev 70900
Bus à plancher surbaissé 74012
Ic-pendulaire 1536
Bus 273
Ic-pendulaire 659
Rer 8519

17h37

Mellingen (Thür)

17h37 06h11

06h11

Wohlen AG

12 h 34 min

 

Sbb - 6 corresp.
Bus sev 50902
Regioexpress 3912
Intercityexpress 1542
Bus 22
Bus 273
Ic-pendulaire 659
Rer 8519

18h10

Mellingen (Thür)

18h10 06h11

06h11

Wohlen AG

12 h 1 min

 

Sbb - 8 corresp.
Bus sev 50902
Regioexpress 3912
Intercityexpress 1542
Bus 22
Bus 273
Bus 17015
Interregio 2155
Rer 18321
Bus 33602

18h10

Mellingen (Thür)

18h10 06h06

06h06

Wohlen AG, Bahnhof

11 h 56 min

 

Sbb - 5 corresp.
Bus sev 70908
Bus 74136
Bus 23
Intercity 61419
Interregio 2259
Bus 8627

22h08

Mellingen (Thür)

22h08 07h42

07h42

Wohlen AG

9 h 34 min

 

Visualisez tous les trains de Mellingen à Wohlen AG du