Recherchez un train de Mellingen à Wettingen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Mellingen à Wettingen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Mellingen - Wettingen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Mellingen - Wettingen.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Regionalbahn 80892
Rer 2152
Intercityexpress 373
Regioexpress 4787

12h29

Mellingen (Thür)

12h29 21h15

21h15

Wettingen

8 h 46 min

 

Sbb - 6 corresp.
Regionalbahn 80892
Regioexpress 3906
Bus 1548
Bus 599
Téléphérique 77
Interregio 1985
Regioexpress 4785

12h29

Mellingen (Thür)

12h29 20h15

20h15

Wettingen

7 h 46 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regionalbahn 80892
Rer 2152
Intercityexpress 373
Regioexpress 4787

12h29

Mellingen (Thür)

12h29 21h15

21h15

Wettingen

8 h 46 min

 

Sbb - 5 corresp.
Regionalbahn 80896
Regioexpress 3908
Intercityexpress 1546
Intercityexpress 917
Regio 79
Rer 19284

14h29

Mellingen (Thür)

14h29 22h39

22h39

Wettingen

8 h 10 min

 

Sbb - 5 corresp.
Regionalbahn 80902
Regioexpress 3664
Interregio 1554
Regio 377
Interregio 1995
Rer 19012

17h29

Mellingen (Thür)

17h29 05h11

05h11

Wettingen

11 h 42 min

 

Visualisez tous les trains de Mellingen à Wettingen du