Recherchez un train de Melera à Brione

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Melera à Brione

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Melera - Brione.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Melera - Brione.



De A Durée
Sbb

07h26

Melera

07h26 10h10

10h10

Brione (Verzasca), Paese

2 h 44 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 712
Rer 25651
Bus 65

12h56

Melera

12h56 14h40

14h40

Brione (Verzasca), Paese

1 h 44 min

 

Sbb - 2 corresp.
Intercity 714
Rer 25657
Railjet 69

13h26

Melera

13h26 17h05

17h05

Brione (Verzasca), Paese

3 h 39 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 720
Rer 25669
Intercityexpress 77

17h26

Melera

17h26 19h05

19h05

Brione (Verzasca), Paese

1 h 39 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 720
Rer 25669
Intercityexpress 77

17h26

Melera

17h26 19h05

19h05

Brione (Verzasca), Paese

1 h 39 min

 

Visualisez tous les trains de Melera à Brione du