Recherchez un train de Melano à Cureggia

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Melano à Cureggia

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Melano - Cureggia.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Melano - Cureggia.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 801
Rer 25108
Rer 96
Intercityexpress 1597

06h05

Melano, Posta

06h05 07h50

07h50

Cureggia, Paese

1 h 45 min

 

Sbb

07h05

Melano, Posta

07h05 08h20

08h20

Cureggia, Paese

1 h 15 min

 

Sbb - 3 corresp.
Intercity 819
Rer 25172
Bus à plancher surbaissé 86
Rer 1592

15h05

Melano, Posta

15h05 16h31

16h31

Cureggia, Paese

1 h 26 min

 

Sbb - 3 corresp.
Intercity 821
Rer 25174
Eurocity 87
Rer 1593

16h05

Melano, Posta

16h05 17h26

17h26

Cureggia, Paese

1 h 21 min

 

Sbb - 3 corresp.
Intercity 821
Rer 25174
Eurocity 87
Rer 1593

16h05

Melano, Posta

16h05 17h26

17h26

Cureggia, Paese

1 h 21 min

 

Visualisez tous les trains de Melano à Cureggia du