Recherchez un train de Mayoux à Vex

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Mayoux à Vex

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Mayoux - Vex.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Mayoux - Vex.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 8040
Bus à plancher surbaissé 5040
Bus 11
Bus 95110

07h58

Mayoux

07h58 10h55

10h55

Vex, Poste

2 h 57 min

 

15 CHF

Sbb

12h46

Mayoux

12h46 14h23

14h23

Vex, Poste

1 h 37 min

 

13 CHF

Sbb

16h01

Mayoux

16h01 17h25

17h25

Vex, Poste

1 h 24 min

 

13 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 8140
Bus 5140
Interregio 1828
Bus 95230

16h01

Mayoux

16h01 17h25

17h25

Vex, Poste

1 h 24 min

 

13 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 8180
Bus 5180
Interregio 1832
Intercityexpress 107

18h01

Mayoux

18h01 19h23

19h23

Vex, Poste

1 h 22 min

 

13 CHF

Visualisez tous les trains de Mayoux à Vex du