Recherchez un train de Mayoux à Kandergrund

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Mayoux à Kandergrund

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Mayoux - Kandergrund.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Mayoux - Kandergrund.



De A Durée
Sbb - 5 corresp.
Bus à plancher surbaissé 8020
Bus à plancher surbaissé 5020
Rer 6105
Bus 59111
Regioexpress 4260
Bus 230

06h36

Mayoux

06h36 09h10

09h10

Kandergrund, Post

2 h 34 min

 

23 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 8140
Bus 5140
Interregio 1825
Bus 1080
Regioexpress 4281

16h01

Mayoux

16h01 18h24

18h24

Frutigen

2 h 23 min

 

33 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 8200
Bus 5200
Interregio 1831
Regioexpress 4286
Bus 230

19h01

Mayoux

19h01 22h10

22h10

Kandergrund, Post

3 h 9 min

 

27 CHF

Sbb - 5 corresp.
Bus 8200
Bus 5200
Interregio 1831
Eurocity 56
Regioexpress 4287
Bus 230

19h01

Mayoux

19h01 21h36

21h36

Kandergrund, Post

2 h 35 min

 

33 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 8200
Bus 5200
Interregio 1831
Regioexpress 4286
Bus 230

19h01

Mayoux

19h01 22h10

22h10

Kandergrund, Post

3 h 9 min

 

27 CHF

Visualisez tous les trains de Mayoux à Kandergrund du