Recherchez un train de Matzingen à Haslen AI

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Matzingen à Haslen AI

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Matzingen - Haslen AI.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Matzingen - Haslen AI.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 7102
Interregio 2263
Bus 1113
Regioexpress 1211

10h29

Matzingen

10h29 12h18

12h18

Haslen AI, Post

1 h 49 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regio 7108
Ic-pendulaire 1515
Rer 2121
Regioexpress 1212

10h59

Matzingen

10h59 12h39

12h39

Haslen AI, Post

1 h 40 min

 

Sbb

13h59

Matzingen

13h59 15h39

15h39

Haslen AI, Post

1 h 40 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regio 7142
Interregio 2271
Regioexpress 1153
Rer 1219

14h29

Matzingen

14h29 16h18

16h18

Haslen AI, Post

1 h 49 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 7198
Ic-pendulaire 1533
Rer 1209
Bus 1231

19h59

Matzingen

19h59 22h18

22h18

Haslen AI, Post

2 h 19 min

 

Visualisez tous les trains de Matzingen à Haslen AI du