Recherchez un train de Marmorera à Fideris

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Marmorera à Fideris

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Marmorera - Fideris.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Marmorera - Fideris.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 108
Interregio 1720
Bus à plancher surbaissé 8

07h20

Marmorera, Dorf

07h20 10h14

10h14

Fideris, Au

2 h 54 min

 

24 CHF

Sbb - 4 corresp.
Regio 322
Regio 322
Regioexpress 1148
Bus 1748
Bus 22

14h15

Marmorera, Dorf

14h15 17h14

17h14

Fideris, Au

2 h 59 min

 

26 CHF

Sbb

15h20

Marmorera, Dorf

15h20 18h14

18h14

Fideris, Au

2 h 54 min

 

24 CHF

Sbb - 2 corresp.
Ic-pendulaire 526
Regioexpress 1756
Bus 26

16h20

Marmorera, Dorf

16h20 19h14

19h14

Fideris, Au

2 h 54 min

 

24 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regio 130
Bus 586
Regio 1073

18h20

Marmorera, Dorf

18h20 21h07

21h07

Fideris

2 h 47 min

 

22 CHF

Visualisez tous les trains de Marmorera à Fideris du