Recherchez un train de Marmorera à Campocologno

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Marmorera à Campocologno

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Marmorera - Campocologno.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Marmorera - Campocologno.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus 322
Bus 322
Regioexpress 1149
Regio 1949
Regio 1649

14h15

Marmorera, Dorf

14h15 18h49

18h49

Campocologno

4 h 34 min

 

29 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 322
Bus 322
Regioexpress 1149
Regio 1949
Regio 1649

14h15

Marmorera, Dorf

14h15 18h49

18h49

Campocologno

4 h 34 min

 

29 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 124
Regioexpress 1153
Regio 1953
Regio 4653
Bus 3653

15h20

Marmorera, Dorf

15h20 19h52

19h52

Campocologno

4 h 32 min

 

32 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 128
Bus 1161
Regio 1961
Regio 4661
Regioexpress 3665

17h20

Marmorera, Dorf

17h20 21h52

21h52

Campocologno, Stazione

4 h 32 min

 

32 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regio 130
Regioexpress 1165
Regioexpress 3665

18h20

Marmorera, Dorf

18h20 21h52

21h52

Campocologno, Stazione

3 h 32 min

 

Visualisez tous les trains de Marmorera à Campocologno du