Recherchez un train de Marbach SG à Scherzingen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Marbach SG à Scherzingen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Marbach SG - Scherzingen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Marbach SG - Scherzingen.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 26
Regioexpress 4372
Intercity 823
Rer 23865

13h16

Marbach LU, Dorf

13h16 17h47

17h47

Münsterlingen-Scherzingen

4 h 31 min

 

47 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regio 30
Regioexpress 4374
Intercity 825
Rer 23869

14h16

Marbach LU, Dorf

14h16 18h47

18h47

Münsterlingen-Scherzingen

4 h 31 min

 

47 CHF

Sbb - 4 corresp.
Regio 32
Regioexpress 4376
Intercity 725
Interregio 2129
Rer 23876

15h16

Marbach LU, Dorf

15h16 19h07

19h07

Münsterlingen-Scherzingen

3 h 51 min

 

Sbb - 3 corresp.
Minibus 36
Regioexpress 4378
Intercity 829
Rer 23877

16h16

Marbach LU, Dorf

16h16 20h47

20h47

Münsterlingen-Scherzingen

4 h 31 min

 

47 CHF

Sbb - 4 corresp.
Regio 54
Regioexpress 4391
Interregio 2616
Intercity 803
Rer 23825

22h16

Marbach LU, Dorf

22h16 07h47

07h47

Münsterlingen-Scherzingen

9 h 31 min

 

Visualisez tous les trains de Marbach SG à Scherzingen du