Recherchez un train de Marbach SG à Kesswil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Marbach SG à Kesswil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Marbach SG - Kesswil.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Marbach SG - Kesswil.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Métro 2
Regioexpress 4357
Interregio 2624
Intercity 807
Rer 23833

06h01

Marbach LU, Dorf

06h01 09h36

09h36

Kesswil

3 h 35 min

 

35 CHF

Sbb - 5 corresp.
Rer 4
Regioexpress 4358
Intercity 707
Train direct 2111
Rer 23737
Rer 23835

06h16

Marbach LU, Dorf

06h16 10h06

10h06

Kesswil

3 h 50 min

 

45 CHF

Sbb - 4 corresp.
Trolleybus à plancher surbaissé 6
Regioexpress 4359
Interregio 2628
Intercity 809
Rer 23837

07h01

Marbach LU, Dorf

07h01 10h36

10h36

Kesswil

3 h 35 min

 

35 CHF

Sbb - 5 corresp.
Bus 16
Regioexpress 4364
Bus à plancher surbaissé 713
Rer 2117
Rer 23749
Rer 23847

09h16

Marbach LU, Dorf

09h16 13h06

13h06

Kesswil

3 h 50 min

 

45 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 26
Regioexpress 4372
Intercity 721
Interregio 2125
Rer 23868

13h16

Marbach LU, Dorf

13h16 17h17

17h17

Kesswil

4 h 1 min

 

Visualisez tous les trains de Marbach SG à Kesswil du